Страница обновлена 28.02.2022

Страница обновлена 28.02.2022

02 марта 2022 года

приём родителей (законных представителей) по вопросу постановки детей на очередь в ДОУ осуществляться не будет ввиду отпуска руководителя.

Уважаемые родители (законные представители)!

В настоящее время электронная услуга по приему заявлений на компенсацию родительской платы временно не доступна по техническим причинам.

с 07 февраля по 20 февраля 2022 года

прием родителей (законных представителей) по вопросу постановки детей  на очередь в ДОУ осуществляться не будет ввиду отпуска руководителя.

По данному вопросу Вы можете обратиться в ближайшее дошкольное образовательное учреждение в приемный день.

МДОУ "Детский сад № 42" – ул. Пирогова, 31 А
                                  МДОУ "Детский сад № 84" – ул. Губкина 26

Уважаемые родители (законные представители)!
В автоматизированной информационной системе дошкольных образовательных учреждений доступен выбор детских садов –новостроек в микрорайоне Сокол:

– МДОУ «Детский сад № 58» - ул.Чернопрудная, 35а

– МДОУ «Детский сад № №39» - ул.Дядьковская, 6а

Уважаемые родители!

В автоматизированной информационной системе дошкольных образовательных учреждений доступен выбор детского сада –новостройки в микрорайоне Сокол – МДОУ «Детский сад № 39».  Добавить детский сад в список желаемых учреждений (встать на перевод) Вы можете у руководителя  в часы приема граждан по средам 8.00 до 16.30 перерыв на обед 11.30 до 12.00.

Уважаемые родители!

С целью организации сбалансированного рационального питания детей в МДОУ "Детский сад №117", на основании приказа заведующего МДОУ "Детский сад № 117" 04-02/249 от 30.09.2021 в детском саду с 06.10.2021 года будет организованно питание детей и сотрудников в соответствии с примерным 10 – ти дневным меню, разработанным ООО "Комбинат социального питания".

Меню для питания детей с 1 года до 3 лет  https://detsad117.edu.yar.ru/menyu_pitaniya_s_1_do_3_let.PDF

Меню для питания детей с 3  до 7 лет  https://detsad117.edu.yar.ru/menyu_pitaniya_detey_s_3_do_7_let.PDF

с 05 октября  по 25 октября 2021 года

МДОУ "Детский сад № 33" – ул. Пирогова, 27
                                  МДОУ "Детский сад № 42" - ул. Пирогова, 31 А

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

16 июня 2021 года

прием граждан по вопросу постановки детей  на очередь в МДОУ  осуществляться будет до 15 часов 00 минут .

Благодарим за понимание!

Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем Вам принять участие в независимом опросе для родителей, чьи дети посещают детский сад.

Опрос проводится  на портале http://eo.edu.ru/

Регистрация не требуется.

Опрос проводится до 30 декабря

Уважаемые родители!

Наш детский сад  принимает  участие в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг!

По заказу Департамента образования Ярославской области, в соответствии с установленным порядком проведения независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг, организацией-оператором ООО ИЦ "НОВИ" будет осуществляться онлайн-анкетирование получателей образовательных услуг в образовательных организациях Ярославской области.

Срок проведения анкетирования до 9 ноября 2020 года включительно.

Просим Вас принять активное участие в анкетировании!!!

ИНСТРУКЦИЯ

Для проведения онлайн-анкетирования получателей образовательных услуг в организациях дошкольного  образования

Шаг 1. Перейти на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф или перейти по ссылке http://н-о-к.рф/

Шаг 2. На главной странице выбрать ОБРАЗОВАНИЕ;

Шаг 3. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу страницы перейти по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг 4. В открывшемся окне выберите букву «Я»

Шаг 5. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион Ярославская область;

Шаг 6. В открывшемся окне выберите тип Вашей организации;

Шаг 7. Открылась АНКЕТА, далее респонденты самостоятельно отмечают варианты ответов из предложенных в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ. Если, по каким-либо причинам АНКЕТА не загрузилась, перейдите по ссылке СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ и сообщите о Вашей проблеме, заполнив форму обратной связи.

о приостановлении приема граждаy

с 01 октября  по 09 октября 2020 года

прием граждан по вопросу постановки детей  на очередь в ДОУ осуществляться не будет ввиду отпуска руководителя.

МДОУ "Детский сад № 33" – ул. Пирогова, 27
МДОУ "Детский сад № 42" - ул. Пирогова, 31 А

Благодарим за понимание!

Уважаемые родители!

Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Фонда президентских грантов проводит 1V Всероссийский День приёма родителей дошкольников.

Мероприятие состоится 25 сентября 2020 года с 10:00 до 13:00 часов на площадке Региональной общественной приѐмной, Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ярославской области (г. Ярославль, Советская пл. 1/19). Формат проведения – личный приѐм граждан.

Уважаемые родители и гости сайта!

У нас появилось свое сообщество Вк  МДОУ "Детский сад № 117"

Присоединяйтесь!

Уважаемые родители! С 6 июля 2020г. детские сады начинают работать в режиме дежурных групп (количество детей до 20 человек).
Основанием для приема ребенка в дежурную группу являются заявление родителя (законного представителя) и информация из медицинской организации об отсутствии контактов с инфекционными больными, в том числе с больными новой коронавирусной инфекцией COVID-19. Предоставление справки от работодателя не требуется.

Обращаем внимание, что для посещения детского сада информация об отсутствии контактов медицинской организацией должна предоставляться не ранее 2-х дней до момента планируемого посещения. При организации работы дежурных групп строго соблюдаются требования санитарного законодательства.